На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 385 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Что за идиотский вопросник??? "Захарова рискует скатиться в бедность?"  Фиолетово! На нары она должна скатиться!Экс-жена генерала...
  • Николай Буглов
    Странно, что до сих пор не сидит его жена вместе с ним.За этой ширмой ск...
  • Коля Колянов
    А почему Суровикин пропал с радаров, похоже правдивый, а ведь он грамотный Генерал.За этой ширмой ск...

Момент истины Обамы: Плюшевый бунт марионетки

Последние дни Обамы: "Он как раненый зверь напоследок чудил - выбил окна и дверь, и балкон уронил"

Барак Обама, которого 20 января выселят из теплого, насиженного кабинета в Белом доме, выполняя волю американских либеральных элит, старается изо всех сил нагадить новоизбранному президенту Дональду Трампу, которому после инаугурации придется надолго завязнуть, разгребая последствия решений предыдущей администрации. К этим решениям можно отнести введение новых санкций против России, высылка дипломатов, выделение 175 млн. долларов Киеву на военные нужды и воздержание при голосовании резолюции о запрете Израилю строить поселения на оккупированных палестинских территориях.

В традициях американского политикума уходящая администрация должна помочь будущей и уйти, взвалив на себя груз ответственности за проблемные и непопулярные решения. Но, администрация Обамы, в соответствии со своим либеральным духом, решила наплевать на эти традиции.

Мотив «нагадить Трампу» в ее действиях особо не скрывается. В ходе одного из недавних брифингов представитель аппарата Обамы выразил мнение, что администрация избранного президента США Дональда Трампа сможет отменить ограничения, которые Обама ввел против России.

В свете того, что Обама является ставленником (марионеткой) либеральной части американской элиты, его последние решения на посту президента выглядят это мелочно и жалко. Ведь Трамп, в отличие от Обамы, как раз и является представителем американской элиты.

Хозяева Обамы, та самая либеральная часть американской элиты, при любом раскладе останется в тени, а козлом отпущения за эти решения в общественном сознании американцев останется именно Барак Обама. Возможно, это послужит прививкой американскому обществу от экспериментов с избранием пиар-президентов, не являющихся самостоятельными фигурами.

источник: https://jpgazeta.ru/moment-istinyi-obamyi-plyushevyiy-bunt-marionetki/

Картина дня

наверх