На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Может это и разные вещи, но только в философском  аспекте, но в реальной жизни разницы нет.Бабы без присмотра
  • Лариса Шемисова
    Ну да , потрахался, пожрал и счастлив в полной гармонии. Почти по Стругацким, "модель удовлетворённая  желудочно и се...Бабы без присмотра
  • Сергей Кептицин
    ... только пенсионерам сдохнуть по Чубайсу ...Набиуллина: денег...

БРИТАНСКИЙ ПОСОЛ ВОЗДЕРЖАЛСЯ ОТ УЧАСТИЯ В ЗАСЕДАНИИ ПО «ДЕЛУ СКРИПАЛЯ» В МОСКВЕ

Посол Великобритании в Москве Лори Бристоу не примет участия в заседании, созванном министерством иностранных дел России по делу Скрипаля. Об этом сообщил представитель посольства Великобритании в России

«Посол Великобритании не будет участвовать в сегодняшнем заседании в МИД России», — сказал представитель пресс-службы британского посольства в России.

Делегация Европейского союза получила приглашение министерства иностранных дел России принять участие в заседании иностранных послов.

Заместитель главы внешнеполитического ведомства России Мария Захарова сообщила, что МИД России пригласил всех иностранных представителей в Россию для участия в заседании, чтобы обсудить ситуацию с требованиями Лондона по факту отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.

Днями ранее российским дипломатам пришлось покинуть Великобританию, поскольку премьер-министр Великобритании Тереза Май объявил о серии антироссийских мер после отравления бывшего сотрудника ГРУ, обвинив в этом Россию.

Министерство иностранных дел России опровергает все утверждения и попросило Великобританию провести совместное расследование по этому делу.

Экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь были обнаружены без сознания в начале этого месяца неподалеку от торгового центра в городе Солсбери. Правительство Великобритании без каких-либо предъявлений доказательств поспешило обвинить Россию, заявив, что в дальнейшем последуют жесткие антироссийские меры.

News-Front

Картина дня

наверх