На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • егор
    Вот тварь....настоящая шерсть....толстомордый еблан«Меня наказали, с...
  • Олег Самойлов
    Тебе срочно надо однушку купить? Поезжай в деревушку под Питером! Там они в несколько раз дешевле! Например, в Лодейн..."Хватит ныть, ден...
  • Евгений Бут
    Я был прав! Ты с палаты номер ШЕСТЬ!😂😂😂😂"Хватит ныть, ден...

Трампу объявлен импичмент: демократам – конец

Что ж, теперь Республиканская партия будет править в США без Обам и Клинтонов и прочих демократов долго. Более того, многие сегодня расчехляют ружья, чтобы показать, что они думают об импичменте своему президенту. Как бы столкновения на улицах США не закончились кровопролитием и гражданской войной.

Дональд Джон Трамп подогревает настроения толпы, заявляя: «Этот беззаконный и политически ангажированный импичмент является маршем политического самоубийства Демократической партии. <…> Это они должны быть привлечены к ответственности, каждый из них».




И он, видимо, добьется этого. Не надо забывать о том, что большинство в Сенате удерживают республиканцы, и он уверен, что Старая Уважаемая Партия его, конечно, оправдает.

Президент отметил, что импичмент станет «знаком позора» для демократов и спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси.

Трамп убежден в своей невиновности. Да и обвинения абсурдны.«Из-за превышения полномочий и воспрепятствования работе Конгресса». Что это вообще такое? 230 голосов за импичмент, 197 - против.

Трамп шел, чтобы стать пятым «самым уважаемым» президентом США после Вашингтона, Джефферсона, Линкольна и Рузвельта. Но пока что стал третьи после Джонсона и Клинтона.

Продолжение ...


Подписывайтесь !

Читайте также

Россия закроет небо от дронов - уже стоит очередь покупателей

Зеленский отказался от «военной помощи» США

Не вся Европа прогнулась под мусульман-беженцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх