На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Не понял, куда Бастрыкина Вы предлагаете деть за длительное бездействие?«Меня наказали, с...
  • lady lyudmila
    Вот именно ! Неадекватность мышления, страх потеряли и ориентацию в обществе. В люди выходить надо и в метро ездить ,..."Опять эти русски...
  • Марина Биченова
    Какого едут женщины с детьми, они что ценные рожальщицы?"Опять эти русски...

Охранник дома Порошенко застрелился на посту



Полицейский, выполнявший задачи по охране имения президента Украины Петра Порошенко в Конча-Заспе застрелился на посту, сообщает украинское издание "Страна.ua" со ссылкой на свои источники.

23 февраля старший сержант полка особого назначения Нацполиции Сергей Галасюк застрелился, заступив на пост охраны президентского имения Порошенко.

Также сообщается, что это была уже вторая за неделю попытка суицида со стороны Галасюка. Невзирая на это, он продолжал нести службу. И, по странному стечению обстоятельств, привлекаться к обеспечению безопасности первого лица государства.

В правоохранительных органах подтвердили гибель Галасюка. По факту смерти старшего сержанта возбуждено уголовное дело по ст.115 УК Украины ("Умышленное убийство").

О гибели сотрудника полиции вышла новость с видеосюжетом на одном из новостных сайтов, но вскоре после этого она была оперативно удалена.



via

Картина дня

наверх