На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • МИТЬКА Митька
    Обычно если подчинённый попался на серьёзном преступлении, головы летели и вышестоящего начальства. Чем данная ситуац...Путин начал арест...
  • Иван Щукин
    Наверное многие согласятся если США грохнет своей ядерной бомбой по Великобритании, то мы не против, а вот если по на...Ядерный удар возм...
  • Александр
    Что подорожало в 2 раза?Конкретно."Хватит ныть, ден...

Раскрываю ЦРУ доходы Путина

Какие же в США - комики. От ЦРУ потребовали установить размеры доходов и имущества президента России Владимира Путина. Они даже, наверное, не в курсе, что Россия - наследник Советского Союза. А в СССР все имущество принадлежит партийной элите. А лично президенту России вообще вся Россия, вместе с гражданами. Ее можно смело включать в декларацию о доходах. Но Путин куда скромнее.



В соответствии с данными, обнародованными ЦИК, за 6 лет президент заработал 38 528 817 рублей. В качестве источников дохода указываются: зарплата главы государства, проценты с банковских счетов, военная пенсия.

На 13-ти официальных президентских счетах хранятся 13,8 млн. руб.

Президентская недвижимость представлена двумя квартирами (в Санкт-Петербурге и Москве) и гаражом. Причем столичную квартиру Владимиру Путину передали в бессрочное пользование московские власти.

Также в декларацию попали два раритетных автомобиля «Волга», автомобиль «Нива», прицеп «Скиф».

Есть мнение политолога Белковского - 40 - 70 млрд долларов. Президент якобы владеет акциями «Сургутнефтегаза» в размере 37%, ему принадлежит 4,5% акций Газпрома и большой пакет акций международного сырьевого трейдера Gunvor.

В интервью изданию International Business Times американский финансист Уильям Браудер оценивает состояние Владимира Путина на 2018 год в $ 200 млрд. И назвает его самым богатым человеком в мире. Браудер считает, что эти средства размещены в швейцарских банках, оффшорных компаниях, хедж–фондах.


На деле, они не понимают Путина. Зачем ему деньги?! У него и так все есть. Он покажет пальцем - хочу этот самолет, и самолет будет его. Покажет - хочу эту квартиру, и въедет в нее. Хочу эту гору - и чтобы на ней стоял дом через месяц, и будет стоять. И даже - хочу эту красотку - и она переедет к нему жить. У него есть все. Ему ничего не надо. ЦРУ сойдет с ума, пока до них дойдет, что Россия - не СССР, но почти ничего не поменялось. Номенклатура как правила, так и правит страной. А народ нет. И никакой демократии нет и не было никогда.

https://goo.gl/561Qvo

Картина дня

наверх