На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    Для тебя нет разницы в том, испытываешь ли ты удовлетворение или просто имитируешь?Бабы без присмотра
  • Лариса Шемисова
    Может это и разные вещи, но только в философском  аспекте, но в реальной жизни разницы нет.Бабы без присмотра
  • Лариса Шемисова
    Ну да , потрахался, пожрал и счастлив в полной гармонии. Почти по Стругацким, "модель удовлетворённая  желудочно и се...Бабы без присмотра

Индекс Доу — Джонса упал на 666 пунктов. В США спешит арктический лис?

По итогам финансовых операция за пятницу, 2 февраля, финансовый индекс Dow Jones опустился на 666 пунктов, сообщает CNN. Это произошло в 33 день года.

Днем ранее, глобальная телекомпания Foxnews сообщила новость, согласно в которой в Северной Калифорнии закрыто 77 компаний, у которых что-то там было не так с бизнесом, а до этого рейды был в компанию со странным названием 7-Eleven, то есть 7-11. В итоге сообщение донесло до публики весть в виде: узрите, люди 777.

На предмет сообщения Foxnews у конспирологов были сомнения. Одни говорили, что это масонский знак, что это сигнал своим о том что “идет арктическая лиса” (Doom ON!), другие говорили: нет, подождите, это может быть совпадение.

И вот, прошел день и как-то так снова совпало, что в 33 день года Dow Jones закрылся с падением на 666 пунктов. Очень странное получилось совпадение. Похоже, в Америку реально идет большой арктический лис.

https://goo.gl/ws7Hns

Следим за развитием событий.

Картина дня

наверх