На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Козуб
    А почему статья ему   "за хулиганство" Садизм теперь теперь приравнивается к хулиганству?«Меня наказали, с...
  • Лариса Шемисова
    А это одно и тоже, в гаремах готовили девочек, чтобы ублажать мужчин, в том числе и показывать удовольствие, но не в ...Бабы без присмотра
  • Дмитрий Бакланов
    Лариса, в том то и дело, что вы не понимаете его слов. Там нет "ублажи меня любой ценой", Наоборот, он говорит, что с...Бабы без присмотра

Чего стыдятся родственники генерала Сырского

NEWS.ru

Убит нацистами: что раскрыло письмо матери Сырского, кем был его дед

Вскрываются все новые подробности, связанные с семьей нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского. На сей раз в Сети обнаружили письмо его матери, которая писала его погибшему в Великой Отечественной войне отцу — деду Сырского. Что говорилось в письме, что известно о родственниках главкома, общаются ли они?

Что нашли в письме матери Сырского

Администрация Владимирской области на 75-летие Дня Победы публиковала письмо жительницы Владимирской области Людмилы Сырской, матери нового главнокомандующего ВСУ. Она писала своему отцу Ивану Куркину. Сырская никогда его не видела, но знала, что он героически погиб, прикрывая отход товарищей.

«В 1945 году в мае к маме по твоей просьбе заехал мужчина и рассказал, как ты погиб. Вы попали в засаду. Ты был ранен в ногу, остался прикрывать своих товарищей, попросил оставить гранату и патроны и просил рассказать жене о своей смерти. Мужчина рассказал: «Мы услышали взрыв гранаты, несколько выстрелов и всё. Куркин И. А. был коммунистом и живым бы не сдался. Нас он спас от немцев, а сам погиб», — говорилось в письме.

Из текста также следует, что семья Людмилы жила в Москве на ул. Чехова, дом 23. Ныне — Малая Дмитровка.

Таким образом, дед главнокомандующего ВСУ погиб в борьбе с нацистами, а его сын стал «предателем», как отметили в комментариях.

Чего стыдятся родственники генерала Сырского

Родители и брат генерала Сырского живут во Владимире. Его матери Людмиле 82 года, она занимает патриотическую позицию и активно выражает ее в соцсетях. Брата генерала зовут Олег, по данным СМИ, он работает охранником. Олег заявил, что общения между ними и Сырским «нет и быть не может».

Telegram-канал SHOT выяснил, что родители Сырского каждый год участвуют во владимирском «Бессмертном полку» и никогда не обсуждают старшего сына, скрывают родство. 84-летний отец генерала попросил СМИ оставить их в покое в сложный период — в соцсетях им уже начали приходить проклятия в адрес их родственника: «Такое родство — позор».

Между тем соседка Сырских рассказала НТВ, что сын якобы каждый день звонит матери. Он сказал ей, что «ненавидит украинцев, с которыми сидит в штабе». Также женщина заявила, что, «если бы Сырский отказался от должности главкома ВСУ, его бы расстреляли».

Что говорят о родственниках Сырского на Украине

Украинские СМИ называют Сырского «любимым генералом Зеленского». Украинцы оказались рассержены из-за наличия родственников нового главкома в России. В украинском сегменте соцсети X (бывшая Twitter) распространяется фотография родителей Александра Сырского на марше «Бессмертного полка».

«Родители нового главкома. Вот почему Сырский говорит по-украински как [экс-премьер Николай] Азаров», — смеется один из пользователей.

Украинцы боятся, что Александр Сырский может «вспомнить, где его Родина».

«Только не говорите мне, что сейчас Сырский будет воевать против страны, где живут его родители! [Глава офиса президента Украины Андрей] Ермак тоже не собирается воевать против своего отца — подполковника российской разведки! [Советник Ермака Михаил] Подоляк тоже не будет против своего брата из ГРУ воевать!» — возмущается один из пользователей.

Каким станет испытание верности Сырского

Существование у Сырского родственников в России стало поводом для теорий, которые объяснили бы происходящее в украинской политике.

«Смысл происходящего — Ермак через Сырского получает контроль над армией. Тут даже двойной профит: Сырский уже показал, что зависим от офиса, но одновременно он уязвим со стороны России, где проживают его родители и брат. Соглашаясь на эту должность, Сырский подвергает риску их жизнь и свободу. Пребывая в здравом уме, люди так не поступают. Даже не берусь гадать, по какой причине он согласился занять эту должность», — заявил Юрий Руденя.

В комментариях ситуацию с родителями Сырского объявили испытанием генерала на верность Украине — якобы родителей главкома ВСУ, которым за 80 лет, в России бросят в тюрьму.

«Тут два варианта — или Сырский патриот Украины и завтра его родители будут арестованы, в чем я сильно сомневаюсь, или он „патриот“ России и его родители будут продолжать свободно ходить с георгиевскими лентами! Третьего не дано!» — объявил пользователь Олег.

Вырусь и предатель Сырский, нарушивший присягу, должен быть ликвидирован

Ещё    одна  цитата   из  дорогого  нашего  Димитрия-Принудителя  -  на  сей   раз  не  об  интервью  Президента     Такеру  Карлсону,  а     о    новом      гавнокомандующем  ВСУ.
"Глядя на биографию нового главкома ВСУ Сырского, испытываешь чувство ненависти, презрения и омерзения.
Ненависти ко всем, кто причастен к развалу Советского Союза (а по сути, Российской империи), в результате которого исчезла огромная страна, балансировавшая миропорядок, и миллионы людей были обречены на страдания и смерть.
Презрения к западным странам, которые маниакально, исступлённо, всеми возможными способами толкали народы России и Украины (а вернее, единый русский народ) к новой гражданской войне.
Омерзения к человеку, который был советским русским офицером, а стал бандеровским предателем, который нарушил присягу и служит нацистам, уничтожая своих близких.
Пусть земля горит у него под ногами!"
 - https://t.me/medvedev_telegram/444
В  качестве    отсебятины, то  есть  дополнения  от  себя,  скажу  следующее:   сказано   красиво,  да.  Но  добрым  русским  людям    очень  хочется   не  только  слышать  слова,  но  и  видеть  дела.
Поэтому    добрые  русские  люди,  зная,  что  блогосфера   остлеживается,   вопрошают:  не    считают  ли ТАМ,  наверху,  что  вырусь  и  предатель     Сырский,  нарушивший  присягу,   должен  быть  ликвидирован?

Картина дня

наверх