На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ Лютов
    " ПОЛЕ ЧУДЕС" - В самую точку!😂😂😂Вспомним, с чего ...
  • Nikolay Zakharov
    Если это не фейк,а чистой воды правда,то указахов будут проблемы,безнаказанно это оставлять нельзя.В Казахстане опро...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Кто-нибудь скажет, что что-то плохое предлагали??? Да хохлам всё не так.Бесполезняк. наверное одну печеньку от В. Нул...Вспомним, с чего ...

Нелюдь в истерике

Сдрыснувший в 2014-м в из России в Майами претендент на эксклюзивную гениальность Лебединский, как и Янукович, обожающий называть себя "профессором", по результатам выборов разразился поносом вполне характерного цвета и запаха. Просто удивительно как считающие себя непонятыми и не оцененными гениями ненавидят окружающих работяг. Людей, которые мало и не очень умело говорят, но при этом что-то делают. И у которых в итоге получается строить, а не разрушать.

Может это подспудная зависть неудачника?

https://pbs.twimg.com/media/DYtHYCKXcAQWCFl.jpg

Искренне рад за "государство Солнца" - Соединенным Штатам нужны такие люди. И очень хорошо, что Лебединский часто бывает в Киеве.

https://mikle1.livejournal.com/8491541.html

Картина дня

наверх