На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    на хитрую жопу хуй с винтомБлизкие поджигате...
  • Tatyana Fedotova
    Но главных виновников не наказывают. Тех, кто не сумел предотвратить удар, кто пропустил ракету врага, кто должным об...Новые задержания ...
  • Алексей Плотников
    вот имеенно Тупые,но изворотливые.Близкие поджигате...

Названы самые быстро ржавеющие автомобили

Антикоррозийная обработка автомобиля
Антикоррозийная обработка автомобиля. Архивное фото
МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Эксперты DriveNN представили пятерку самых быстро ржавеющих автомобилей, продаваемых на российском рынке, об этом сообщает портал Carsweek.ru.
На первое место эксперты поставили отечественный внедорожник УАЗ "Патриот". Проблемы с появлением ржавчины на этом автомобиле, как отмечает портал, стали притчей во языцех.
При этом завод-изготовитель заявлял об улучшении качества покраски внедорожника, однако и сейчас при покупке "Патриота" следует перестраховаться и обработать все проблемные места автомобиля, указывает портал.
Вторую строчку антирейтинга занял китайский кроссовер Lifan X60. Как отмечает Carsweek.ru, с проблемой появления ржавчины сталкивались машины первого поколения, а в новой генерации производителю удалось решить вопрос, улучшив качество металла, а также технологию грунтования и покраски. Однако на вторичном рынке найти Lifan X60 "без характерных рыжих крапинок" очень сложно, признают эксперты.
Руль автомобиля
10 февраля, 07:36

Третья строчка досталась еще одной российской модели — LADA Granta. В целом, как отмечают специалисты, краска на машине держится нормально, однако зачастую владельцы жалуются на появление ржавчины на элементах подвески и сколах на лакокрасочном покрытии даже в случае специальной обработки.
На четвертом месте по уязвимости коррозией оказался французский кроссовер Renault Duster. Проблемы с появлением ржавчины на этом автомобиле проявляются при езде по бездорожью. В этом случае повреждается лакокрасочное покрытие в местах сварных швов деталей кузова, отмечает Carsweek.ru.
Замыкает пятерку еще один представитель китайского автопрома — кроссовер Geely Emgrand X7. В условиях российского климата первые очаги ржавчины его владельцы могут обнаружить уже после десяти тысяч километров пробега, заключает портал.

Картина дня

наверх