На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    Лариса, в том то и дело, что вы не понимаете его слов. Там нет "ублажи меня любой ценой", Наоборот, он говорит, что с...Бабы без присмотра
  • Лариса Шемисова
    Естественно, ваши идеи яйца выеденного не стоят, произведя мужчину в ранг ублажаемого. Но такое есть во многих страна...Бабы без присмотра
  • Влад Бонд
    Блять как эта сука права! Высокие зарплата только таким наебулиным, вот тогда и товаров всем хватит.Набиуллина: денег...

Сторонники Навального начинают выпуск предвыборных роликов против Путина

Давеча либеральная общественность возмущалась роликами против Навального, где его сравнивали с Гитлером. Дескать, как низко пали "кремлевские пропагандисты". Хотя, именно кремлевское происхождение ролики вызывало большие вопросы.

Теперь вот очередная творческая личность с подачи, видимо, Навального, родила вот такой ролик.

VID-20170426-WA0000.mp4

Замечательно, правда? Вот автор - Олег Носков.

Его час работы стоит 700 рублей.
"Стоимость работы:
от 700 руб. за час
Профессиональный опыт:
более 10 лет
Форма собственности:
Физ. лицо
Способы оплаты:
наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
Что может быть лучше из всех работ чем та, которая приносит удовольствие от занятия тем, что умеешь и любишь больше всего?) В моем случае это создание короткометражных анимационных фильмов. Я независимый аниматор, режиссер и директор своих фильмов в одном лице, на создание которых к сожалению иногда нужны средства. По этой причине я здесь и буду рад предложить вам свои услуги. Качество гарантирую."

Проживает, как он сам о себе сообщает, в Якутии, учатсвует в группе "Свободу крымским мусульманам", переживает за оных, поклонник Навального и Ко. Именно у них установка на то, что кругом бараны, овощи, которые ничего не понимают. Именно у них установка трахнуть Россию, как показано в мультике.
Спокойно занимается творчеством, образец которого вы уже увидели. Видимо, у "шарли эбдо" берет пример.
И вот с этими роликами, а я не поверю, что данный ролик снят без финансирования в том числе и со стороны навальнистов, Навальный пойдет на выборы?

Впрочем, тут нет ничего удивительного. Это их уровень.

http://maxfux.livejournal.com/1258477.html

Картина дня

наверх