На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Крюков
    грядёт передел рынка...😜Путин принял окон...
  • Алексей Камышов
    А попробуй вас распознай до женитьбы! Вы же все великие артистки и манипуляторы, так свои роли играете, что мужчине н..."Весь Кавказ, най...
  • Регина Толстоброва
    Молодец будет, если им прижмет хвосты. Всю совесть потеряли.Путин принял окон...

Всю ночь либеральная общественность разъясняла мне провальность послания президента

Сергей Zergulio Колясников
Старый солдат не знает слов любви

Пособие на ребенка в размере прожиточного минимума, вместо 50 рублей что были ранее, это как видите на скрине "матерям-одиночкам в очередной раз повезло", а "нормальным - тяни лямку дальше". Так понимаю, одиноких мам гражданин нормальными не считает, им же "повезло" который раз, и так на кабриолетах рассекали, с двумя и тремя детьми, а теперь вообще лафа.

А 5.000 рублей надбавки за классное руководство учителю - это "один раз за мясом сходить". Посмотрел цены, прикинул, в принципе да, килограмм 20 мяса можно упереть за раз. Формально гражданин прав. А если говорить про стейк рибай, и того меньше.

Ну и самое главное, Путин жестко кинул всех, у кого уже есть один ребенок. Экая толпа граждан мимо полумиллиона пролетела со свистом, отсюда злоба и ненависть.

А тут еще Мишустина премьером назначили, теперь цитирую "до нитки оберет всех".

Дорогие недовольные дети (имею ввиду не биологический возраст, а умственное развитие). Среди тех, кому я и мои соратники все эти годы помогаем, очень много одиноких мам с одним, двумя и более детьми. Немало многодетных семей, были и с семью! ребятишками. Например в Свердловской области, в Марий Эл, есть семьи с Донбасса получившие российское гражданство. Все они сейчас получат серьезную поддержку. Их дети смогут нормально питаться и одеваться. Они вырастут в России, патриотами России.

Уверен, что учителя также будут рады надбавке за классное руководство, даже если это всего 20 кг мяса.

Отдельная тема здесь - сельская местность, там эти деньги будут иметь особенное значение.

Ну и про назначение главы ФНС Мишустина премьером. Понимаю, что большая часть интернет-критиков в налоговой инспекции никогда не была. А я вот, поскольку работать на полную ставку начал с третьего курса института и как раз заместителем главного бухгалтера на трех предприях сразу, прекрасно помню ЧТО из себя представляла налоговая служба образца 90-х. Какой это был ад.

Сегодня в налоговую можно экскурсии водить, чтобы показать, как НАДО в рамках огромной страны организовывать рабочий процесс отдельно взятой федеральной службы. Автоматизировано там, причем четко и грамотно, всё что только можно. Юрлицо открыть - 30 минут включая дорогу. Вы сегодня кило яблок в магазине покупаете, в налоговую уходит информация тут же. Надо бы уточнить по идее, есть ли где в мире нечто подобное (люди пишут чиновники из Великобритании уже приезжали поучиться).

То, что звучало вчера в послании президента и последовало за ним, это прекрасно. Удастся реализовать - будем жить в другой стране.

 

Картина дня

наверх