На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Пусть эти "сиротки"-малолетние диверсанты отвечают по всей строгости закона. А с родителей взыскать весь материтальны...Близкие поджигате...
  • Простой Обыватель
    Наши друзья из СНГ, своих психов не лечат. Это дорого. Поэтому отправляют их жить в Россию.В Подмосковье миг...
  • Леонид Руси
    За деньги подростки на многое решатся, а ещё за авторитет в школе... Они же дебилы в этом возрастеБлизкие поджигате...

Почему проснулись демоны на ТВ

Последнюю неделю по ТВ каждые 20 минут вбивается реклама о «Демоне революции». И при этом показывают Ленина , а не Парвуса. Случайно по незнанию или преднамеренно?

Вот смотрю наше ТВ и удивляюсь..Наполеон для Франции герой. Хотя по факту французы на 150 лет стали коротышками из-за него. Потому как в армию не призывали мужчин ниже 160 см. Но он герой Франции. У монголов герой Чингиз-хан, который приказывал вспарывать животы всем ,в том числе и женщинам города, которых не хотели сдаваться без боя. И много других подобных.

Французы в революцию рубили головы аристократам гильтионами..Королеве Антуанете .И они отмечают почему то день взятия Бастилии? Зачем? Чтобы гордиться казнями, что делали революционеры?

А ведь после революции 1917года даже генералов отпускали под честное слово, что они больше не возьмут в руки оружие..

Тогда почему нам запрещают гордиться революцией? Как бы там не было на 7 ноября 1917 года это была уже не Российская империя , а гниющий труп.


К чему это доказывание по ТВ ,что русский народ глупый и его обманули? Что революция произошла с жиру?

Что все-так было хорошо. А русские солдаты почему то не хотели воевать за интересы Франции и Англии.. Хотя почему всем известно. Власть просто валялась на земле. И всего 20 человек во главе с Лениным подняли ее с земли. Да б никакого штурма Зимнего дворца не было. Это так! В фильме «Ленин в октябре» все приукрашено..

Но..Любому человеку приходит в голову мысль , а почему никто не собрался положить свою жизнь за Временное правительство? Почему даже не было городовых на площади перед Зимним дворцом. Почему были только бабы Бочкаревой, которые разбежались после нескольких выстрелов в воздух? А ведь они на фронте с немцами воевали..И?

Наверно потому , что этих говнюков никто не хотел защищать! Ну ,а Керенский сбежал в женском платье в машине американского посла еще до событий..?

Я понимаю, что история не имеет сослагательного наклонения. А если помечтать в духе американских фильмов? Параллельные миры..Вот выбор претендентов.

1 Керенский. Тот, что сбежал в женском платье. Так это он и довел до ручки страну. Дальше уже было некуда.

2.Кто-нибудь с военных генералов. Могло быть. Только солдаты никто за ними не пошел. Сказалось пренебрежение простым народом. Не было у них как бы сказали сейчас имени и авторитета среди нижних и других чинов..

Да и не любили они либералов. Все помнят что большевики расстреляли царскую семью. Но никто не хочет вспоминать, что колчаковцы захватив у большевиков тюрьму расстреляли членов Учредительного собрания. Освободители вроде ,как? Могли бы и отпустить..Зачем спрашивается? Чем они им помешали? Причина одна. Они ненавидели этих говорунов-либералов и в них видели причину развала страны.

Сейчас же на эту роль назначены большевики.

3.Эсеры..Ну ,те которые террор выбрали как способ революционной борьбы

4.Ну и раздел России Антантой+ Японией и США.

В общем так скажем остальные перспективы были не важные. Тогда почему визжат либералы?Да хрен их знает. По привычке. Они логически мыслить не способны.

У них только мечты. И непонимание, что в условиях войны к власти могла прийти только диктатура!! Чья .?.Это уж как получилось.

Каждый 5 минут повторяется про пломбированный вагон..Что там VIP за вагон такой?

А как это было на самом деле?Просто немцы разрешили проезд по территории Германии с условием ,чтобы из вагона никто не выходил ,пока поезд шел на территории Германии. И снаружи дверь была закрыта и опломбирована немецкими таможенниками. На VIP вагон это мало походило. Нужду справляли в углу вагона и закрывали соломой , чтобы не пахло дерьмом. 2 дня к тому же. Шла война и поезда ходили медленно. Пропуская военные грузы.

Ленин играл свою игру и только. Можно вспомнить Аль Каиду или ИГИЛ. Там дали не 100 марок на проезд. Миллионы долларов вложили..А на выходе?На выходе вырастили себе врага..

Таких примеров привести можно кучу!

Главное смотреть, а что же на выходе получилось.

Что на выходе? Большевики спасли Россию и русский народ, создали СССР и победили в ВОВ, а также создали атомную бомбу и полетели в космос. Этого мало?

Да, немцы вложили в Россию и Ленина, если не ошибаюсь, 15 млрд марок. Чего они хотели? А чтобы Ленин сохранил Россию, и помог Германии победить Англию. Заметьте, Ленин своим обязательства выполнил, и ни марки не присвоил себе. И Германия свои обязательства выполнила, помогла России после Октябрьской революции сохраниться единой. И это в состоянии войны с Россией.

Какого врага мы вырастили? Фашистскую Германию? Так ведь не мы её "сажали", "поливали", подкармливали... Это все дела Англии и США, это они вооружили Гитлера и велели ему идти на Восток. Не получилось. Тогда привлекли к разгрому России-СССР русских либералов. Вот у них практически все получилось. Даже "мирные потери" мы понесли гораздо больше, чем в ВОВ (по разным оценкам, от 50 до 60 млн человек по всему бывшему СССР). Это вам не 27 млн., а почти в два раза больше. Был бы Сталин, все нынешние либералы вязали бы тапочки на Колыме.

Снова подняли вопрос о захоронении Ленина. Ну с Собчак все ясно. А вот Кадырову бы неплохо напомнить, раз он стал говорить про средневековье.. Мы вам не указываем, как резать горло баранам на праздниках? А ведь по нашим понятиям это натуральное средневековье!Так что не надо нас учить! И мы вас тоже не будем..

Тут товарищ выразился доходчевее чем я..На пальцах растолковал!

Предлог действительно надуманный..В общем то окупается все иностранными туристами. Это достопримечательность Москвы для иностранных туристов. Никому же не приходит в голову взорвать собор Василия Блаженного?Потому что он старый и вид закрывает на современные здания?

И итог всего этого обсуждения. Главная мысль , в которой никто почему то не хочет признаваться..

Смотрел Евроньюс . Так там с ужасом говорили о революции 1917 года в России. Подсчитывали прямо таки с ужасом сколько сейчас коммунистов осталось в России. Понимаете даже тон обсуждения лихорадочный и напомнил мне выступление северокорейского диктора!

Сколько там депутатов коммунистов. Поминали про Зюганова. Что он ручная оппозиция не заикались.

Нет , они не думают ,что Россия на них нападет. И насрать им на русских , будет там ГУЛАГ в России или железный занавес. Им это по фигу...

Их приводит в ужас, что система хоронящая капитализм может ожить. Что тогда не будет возможности обогащаться за счет чужого труда. Эксплуатировать других. Хрен станешь миллионером.. Раскулачат транснациональные компании еврейских банкиров с Уол стрита. И т. д. Вот это приводит их в ужас! Существование примера другого общества.. Стереть память о социальной справедливости. О бесплатном образовании и медицине.

А представляете какой ужас это вызывает у наших?Кто деньги не заработал , а приватизировал то ,что создали поколения людей в СССР? Да тут никаких денег не жалко. Тем более государственных!


Убрать символ своей страны - это что?

Когда русские люди начинают подвывать хору "похороните Ленина" (а хор состоит как раз из потомков тех, кто Ленина бальзамировал и устанавливал его культ), мне хочется сказать два слова, как говорится, "за эту тему".

Кое-то думает, что за этим "символическим жестом" последует что-то кардинально новое для России? Что-то неуловимо изменится? То есть, "мааскофские парни", вместо того, чтобы скакать на дискотеках, бухать в барах, а также бездарно натирать жопой скамейки в ВУЗах, куда их по протекции родителей впихнули, пойдут вкалывать и заменят киргизов и таджиков на стройках? Может быть, женщины тут же примутся рожать по пять детишек, и демографический спад закончится?

Смею предположить, что ничего подобного не произойдёт. Просто исчезнет архитектурный шедевр эпохи конструктивизма (а за ним, как я полагаю, звёзды с башен) и ничего больше.

То есть, будет видимость события, но ничего не изменится по сути. Ровно точно так же, при демонтаже СССР, первые секретари остались править - от ельцина до туркменбаши, и остались у власти комсомольцы, вэцээспээсники, мусора и гэбисты, только под новыми лозунгами, а гебешная мразь генерал Бобков, при Брежневе воровавшая посылки с мацой, отправляемые в СССР евреями из-за границы, стала опекать воровской "бизнес" ашкеназа Гусинского.

А плебс-то реально решил, что произошли изменения.

Тут часто пишут, что не хотят больше быть колонией - поскольку сполна ощутили, что это такое. А ведь убрать символ своей страны на протяжении более, чем полувека - это разве не типичный поступок канаков и папуасов с косточками в носу?

Вот пример Болгарии. Георге Дмитров был лидером Болгарии - он был последовательный, чёткий антифашист, прежде сидел в тюрьме в нескольких странах, Гитлер требовал его обезглавить. Его мавзолей стоял в Софии. Сначала, по решению властей, Дмитрова перезахоронили, мавзолей опустел, и там торговали сувенирами, потом, к мировой премьере голливудского мультфильма "101 далматинец" на белый мрамор облицовки налепили собачьи следы.

В начале 90-х мавзолей стали сносить, его трижды минировали, и только на третий раз он рухнул, а куски распродавали тут же - иностранцам, по-обезьяньи скопировав разрушение Берлинской стены. Как раз тогда там прошёл парад гордости с участием американского посла. Местная интеллигенция просила сохранить мозаичный пол работы знаменитого художника Дечко Узунова, но их проигнорировали - пол был уничтожен.

Это, по-вашему, что? Не колония? Не стадо? Хотите того же самого? Вам было мало?

Источник

Картина дня

наверх