На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Принимать хохлов в русское подданство,только после победы,на восстановление бывших укро районов,ставших российскими о...Вспомним, с чего ...
  • Воробей
    Нет, на деле, это несколько сложней, чем банальная имитация. Для женщин с фрагментированным основанием личности, а им...Бабы без присмотра
  • Дмитрий Бакланов
    Видимо да, Лариса может только имитировать...Бабы без присмотра

Зачем вернулась Алла и почему Песков ее защищает

АМАРАНТ

"Огонек на носу, пора калымить.." Каждый имеет право съездить за границу и вернуться! Так "секретарь" оправдал возвращение АБП.

Огонек на носу, пора калымить..

Вспомним совсем еще недавние времена. АБП с огромной помпой вернулась в Москву. Пихнув ногой дверцу роскошного лимузина, предстала перед восторженными журналистами. Заикаясь от благоговения, они засыпали звезду вселенского масштаба робкими вопросами.

  • Какова цель Вашего высочайшего прибытия?

На что последовал небрежный ответ. - Кое-кому мозги вправить..

В ответ восхищенный гул. - О-о-о...

Милостиво вернуться соизволила

Известно, зачем она тогда приезжала - за мужа хлопотать. Чтобы не обижали. В идеале - чтобы он мог вернуться. Алла посетила весьма высокие кабинеты. Увы, не прокатило. Друзей-то полно и все рады помочь. Вот только ей объяснили, что.. сейчас не время.

  • Потом.. как-нибудь.. когда всё уляжется.

Так и уехала несолоно хлебавши. И разразилась негодующим постом. Где наконец-то перестала сдерживаться. И высказала то, что думает о нашем народе. Забыв о том, что именно россияне, эти "рабохолопы" дали им всё. Всё чем владеют.

Искренно и от души

Потом был еще один визит. Под соусом прощания с Юдашкиным. Хотя истинным мотивом вновь был "поход по кабинетам". Ходила-просила-уговаривала снять с Макса "агента". И снова никак.

Ситуация уже была в корне иная. Присутствующие на похоронах откровенно сторонились "Арлекину".

Положение пытался спасти защитник и покровитель всех "испуганных патриотов", г-н Песков. Кадры лобызания им царственной ручки обошли всю Россию.

  • Печальное зрелище, душераздирающее..
Лобызание ручки

После чего певица уже откровенно пошла в разнос и много чего наговорила и написала. Демонстративно общалась-фоткалась с представителями "творческой тусы", осевшей на Земле обетованной.

Ниже один из таких знаковых снимков:

Вроде все было хорошо. Но случился нежданчик. Всем известный конфликт. И земля перестала быть обетованной. Макс сбежал, испугавшись мобилы. Алла тоже.. не стала сидеть на месте. И перебралась на Кипр.

Вот только не очень там весело-то. Гражданства кипрского нет. Отдыхать там хорошо, а вот жить на птичьих правах.. как-то не очень. Тем более, что финансы поют романсы.

  • Надо что-то делать.

Скромное возвращение

2 ноября она вернулась вновь. Аллу засняли в аэропорту, да и официальное подтверждение тоже было. Очень скромненько, без "шума и пыли", в сопровождении всего двоих человек.

Известно, что прибыла она из Псковской области, через эстонскую границу. Причем перешла ее пешком! Как и внук Никита год назад. Один бежал, другая возвращается. Семейная традиция однако.

  • У них на этом КПП медом мазано?
Уже не так весело?

По прибытии, экс-певица сразу направилась в свой "грязевой" замок. И поселилась там. Как долго - пока неясно.

Сколько ходило слухов о продаже замка. Вроде раз десять его купили. Ан нет. Так что приме есть где приютиться.

Неплохой вариант

Зачем вернулась?

Здесь две вероятных версии:

а) Устала от такой жизни. Желает расстаться с Максом, вернуть детей в Россию, заплатить налоги и спать спокойно. Вот насчет возвращения детей и хочет похлопотать. (Лично мне не кажется хайли-лайкели).

б) Финансовый аспект. Уж очень давно Алла вообще ничего не зарабатывала. А ведь хочется! Причем не какие-то "гроши", а сразу и много.

Таким мероприятием вполне может стать очередной "Голубой огонек". Его съемки уже скоро начнутся. Вот, по договоренности с руководством Первого канала она и прилетела.

Руководство там очень такое.. добродушное. Принимают "испуганных" с распростертыми объятиями. И денег вообще не жалеют.

  • А чего их жалеть-то? Не из своего же кармана.
Примем всех!

Еще не так давно телевизионщики за великую честь почитали, если АБП удостоит их своим присутствием. Умоляли, соглашались на любые условия.

  • Любой Ваш каприз..

Неужели это опять повторится? Не хочу в такое верить!

Шо, опять?

Всероссийский защитник

Не успел отгреметь шум по поводу того, как Песков "поручился" за Аню Лорак (Она же Каролина Куйёк) как снова гремят фанфары.

Нет никаких сомнений, что перед возвращением АБП провентилировала тему. И заручилась поддержкой наверху. Лишь получив "добро", решилась пересечь курляндскую границу.

И поддержка не заставила себя ждать. Песков подробно и однозначно высказался по этому поводу.

  • Кто бы сомневался!
Милые друзья

Пресс-секретарь официально обозначил позицию власти по поводу "возвращенцев". Не называя конкретную фамилию Хотя всем было понятно - о ком идет речь. Ему задали резонный вопрос:

  • Не скажется ли негативно на настроениях в обществе возвращение россиян, среди которых есть родственники в статусе ИА?.

Ответ был показателен:

Таковой родственник именем нарицательным не является и не должно являться.

А затем последовала вишенка на торте:

- Российские граждане выезжают в другие страны, работают там, возвращаются обратно в Россию, потом уезжают опять - это постоянный процесс, так происходит во всех странах мира. Любой российский гражданин добропорядочный, законопослушный - всегда свободно возвращается на свою родину в РФ и так же свободно ее покидает по различным целям, будь то туризм, желание какое-то время пожить где-то в другом месте.

Такие дела. Просто "туристка". Как говаривал Володя Винокур:

  • Не имей сто рублей, не имей сто друзей, а имей одного дружищщу, который даст тыщщу.

Активисты требуют задержать и допросить Пугачеву

Певицу Аллу Пугачеву, которая вернулась в Россию из Израиля на неопределенный срок, активисты требуют задержать и допросить на предмет финансирования ВСУ. Об этом сообщает телеграм-канал Shot. Между Литвой и Белоруссией новый масштабный скандал Соответствующее обращение направили главе Следственного комитета Александру Бастрыкину и министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву представители общественной организации «Зов народа».

Они требуют привлечь примадонну к административной ответственности по статье о «Публичном оскорблении в Интернете», в котором певица называла россиян «холопами и рабами». Максимальное наказание по этой статье может составить 10 тыс. рублей. Кроме того, поскольку певица всегда была солидарна, по ее собственным словам, со своим супругом Максимом Галкиным, отрыто признававшемся в финансовой поддержке ВСУ, общественники считают необходимым допросить певицу по этому вопросу.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева сложносочиненным путем возвращается в Россию. Она пересекла погранпереход в Псковской области, якобы лицо певицы было прикрыто платком. Галкина с ней не было. Затем телеграм-канал Shot опубликовал видеозапись приезда Пугачевой на черном Rolls-Royce Ghost в подмосковный замок в деревне Грязь.

О приезде певицы домой высказался официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, а также зампредседателя синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.

После отъезда из России певица опубликовала пост на своей странице в социальной сети, отвечая всем хейтерам. «Какое счастье, что меня ненавидят люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами — стали рабами», — написала Пугачева. Алла Пугачева ВСУ

Источник: https://rusnext.ru/news/16990257211214615

Картина дня

наверх