На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Васильев
    на полях СВО, со стороны украины лежат трупы русскоязычного населения, обстреливаю русских из восточной, русской част...Вспомним, с чего ...
  • Роман Романов
    Ужос!!!Экс-жена генерала...
  • Владимир Витковский
    ... уточнение- вонючая пасть, мозгом там от опороса не пахнет...Экс-жена генерала...

А имел право Песков заявлять, что "СВО переросла в войну"? Почему ляпнул?

Это этажное заявление он сделал на своем птичьем языке в начале апреля, чем вызвал шквал недоуменных вопросов, так что пришлось объясняться.

А в Генпрокуратуре, МВД, Следкоме и Верховном суде об этом преобразовании знают? Они ведь карают даже за "воблу". По какому праву вообще такие заявочки?

Давно уже надо задуматься, почему Навкин муж все время вещает от имени Кремля. Чуть что - "Это не вопрос Кремля". А где эти вопросы Кремля прописаны? "В Караганде".

Кремль не орган власти. Такого в Конституции нет. Это, как известно, древний историко-архитектурный ансамбль с храмами, Царь-Пушкой и Царь-колоколом, БКД и другими достопримечательностями. Место экскурсий.

Песков - кто вообще?  Военспец, юрист, имеет высшее военное образование? Нет. Он переводчик с турецкого. Пресс-секретарь президента и 6-й зам. главы его администрации. Но ее полномочия, функции и обязанности также не прописаны ни в одном законе, ни в Конституции.

Своего сайта у "говорящей головы" нет, его обязанности нигде не записаны. Государственных документов он не подписывает и правом их подписи не обладает.

Он пресс-лакей президента и может высказываться только от его имени и ссылками на него. Чего этот фанфарон упорно этого не делает уже много лет. Все время строит из себя государственного деятеля.

Вот в начале апреля ляпнул: "СВО переросла в войну". Он, что - Генштаб, Совбез и Госдума в одном флаконе? Нет у него никакого права делать такие заявления. Не он начинал СВО и президентского Указа о ее начале не было, и он нигде не опубликован.

Что этот пижон производит? Воздух. Слова, за которые никакой ответственности не несет.  В общем, "пургомёт", которого давно  пора окоротить, чтобы не врал, не мутил воду, не позорил своего шефа и страну.

Светлана Дружинина.

Картина дня

наверх