Медвежий угол

38 355 подписчиков

Второй случай допинга в украинской сборной на Олимпиаде

Украинская команда завевала в Пекине всего одна серебряную медаль, зато уже дважды попалась на допингеСперва проба лыжницы Валентины Каминской из сборной Украины дала положительный результат ни на что иное, как на знаменитые анаболические стероиды. Тест взят во время Олимпиады.Затем

Трёхкратный олимпийский чемпион!

Сегодня российские лыжники обошли норвежских астматиков и взяли золотую и серебряную медали в масс-старте на дистанции 28,4 км.Серебряным призёром стал россиянин Иван Якимушкин.Свою третью золотую медаль на Играх 2022 г. завоевал Александр Большунов. Он стал Олимпийским чемпионом в

Россия в 3-й раз подряд выигрывает соревнования фигуристок на Олимпийских играх

Российские фигуристки снова лучшиеСегодня российская фигуристка Анна Щербакова (на фото) завоевала очередную золотую медаль для российской команды на зимних Олимпийских играх. В произвольной программе спортсменка показала результат 175,75 балла. По сумме двух прокатов у неё 255,95

Украинский спортсмен, не побоялся потенциальных нападок нациков

Что сейчас на Украине начнётся!Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзовую медаль в лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх в Пекине. Это 24-я российская медаль на Олимпиаде.Серебряным призёром стал украинец Александр Абраменко - это первая медаль для Украины.На Украине сейчас

Американцы не увидели бревно у себя в глазу

Американский журналист Филип Херш прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда допустить российскую фигуристку Камилу Валиеву к участию в личном турнире на Олимпиаде в Пекине«Валиева, если ты соревнуешься со взрослыми, то к тебе должны относиться как к взрослой, в том числе в