На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 382 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    В 1989 году в Ленинграде в видеосалоне в общаге для иностранных студентов смотрел фильм Красная жара с Арнольдом Швар...Байден и другие а...
  • star
    Колокольцев сказал ,что по стране не хватает 5000 ,не такая уж большая цифра.Надо сделать ротацию -мобилизованных реб..."Опять эти русски...
  • Леонид Руси
    У него должны быть разные статьи, в том числе... бандитизм«Меня наказали, с...

А не англичанцы ли подставили хохлов? Уж больно киевский офис и Зельца проняло до усрачки...

Из укропабликов.

Раз:

Цитата #Инсайд

Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента приказал ГУР свернуть все операции на территории России, из-за международного резонанса после взрыва машины Дугиной. На Банковой приняли решение не помогать подозреваемой в убийстве и слить ситуацию, украинская власть дистанцируется от Натальи Вовк.

Два:

Цитата#Инсайд

Наш источник в ОП рассказал, что MI-6 передали в Офис Президента разведданные о том, что ФСБ располагает всеми фактами свидетельствующими о причастности Вовк/Шабан к террористическому акту. Ермаку рекомендовали дистанцироваться от этого убийства, чтобы не дискредитировать Украину на международной арене, а исполнителей и кураторов зачистить.

Три:

Цитата: В Офисе Президента прошли совещания по кейсу теракта в Москве, где Кремль обвиняет украинскую власть в терроризме.

Принято решение:

- сместить информационный акцент

- запутать общество накидав кучу версий с акцентом, что это всё дело рук ФСБ, которое хочет подставить Украину. Кстати в этой версии прикол в том, что придётся тогда сливать Наталью Вовк, ведь она по сути агент ФСБ по версии, которую запускает Банковая.

- попытаться организовать удачный обстрел объектов РФ для инфоповода

Источник указывает, что главная проблема Офиса Президента, что они сливают исполнителей, отрекаясь от них. Представляете состояние куратора этой группы, который обещал Наталье и всей группе «звезды» и мировое признание, как партизана, но сейчас её сливают и могут обвинить в международном терроризме. Вся жизнь под откос.

Это сильно может подорвать имидж украинских спецслужб, которые сольют «своих» при первых проблемах.

Наблюдаем, что с этого выйдет.

Четыре, вдогоночку:

Цитата: Коллеги, насчёт объявления войны очень спорно, но вот наши источники в Офисе Президента сообщают, что многие на Банковой боятся, что Путин может теперь объявить всё высшее руководство Украины террористами и назвать их целями для ФСБ, ГРУ и русской армии. Тот же Глава украинского ГУР Буданов, Глава СБУ Малюк, Министры силовых ведомств и весь Офис Президента могут попасть в этот список.

Жить с ожиданием прилёта «кинжала» не очень весело. Пока они все, себя чувствовали безопасно, но может всё измениться. Поэтому так спешно киевские чиновники и ЛОМы отрабатывают версию, что они не причастны к этому теракту в Москве, и эта Наталья Вовк не офицер ВСУ.

Также есть информация, что Путин может сам публично заявить про отмену каких-либо переговоров с «украинскими террористами».

Кажется доигрались, или реально их подставили британцы, которые таким способом сливают Зеленского.

Наблюдаем. Но сейчас кулуарно идут «созвоны».

......

Так и слышен истошный визг свиньи, сообразившей, что повар ее вот-вот начнет пластать и свежить:

"А НАС-ТО ЗА ЩОООО !!!??"

Ну, а мадаме Вовк/Шабан - туда тебе и дорога.

«я про таких идиоток иногда думаю, они что фильмов не смотрели в детстве, книг не читали?? или выбора не было, ну разве что второе» — прокомментировали в сети.

скорее остатки (полка)...

Похоже, от исполнителей дистанцируются даже самые одиозные.

Еще и чмыря Пономарева, который шарохается в Киеве, вслепую сыграли...

И это не уркаинский ГУР.

У них мозгов не хватит такие комбинации крутить с действиями третьего и четвертого намерения. Сразу узнается «рука матсера». Подставили конечно хихлив и Зельца круто...

https://nnils.livejournal.com/...

Подставили вас, дебилов или нет, никому неинтересно.

По шее получать будете вы...

А с англичанцами разборки будут другие...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх