На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    На деле, это несколько сложней, чем банальная имитация. Для женщин с фрагментированным основанием личности, а именно ...Бабы без присмотра
  • Дмитрий Бакланов
    Видимо да, Лариса может только имитировать...Бабы без присмотра
  • Воробей
    Ну, если кто-то склонен свести всю жизнь и смысл жизни только к базовым обязательным, но тем не менее именно базовым ...Бабы без присмотра

Киркоров прибыл в зону ZOV. Кто и зачем превращает её в прачечную для очищения проштрафившихся звезд

Интересная жизнь с Vera Star

Итак, то о чем долго говорили, наконец произошло. Примадонн отечественной эстрады Филипп Бедросович Киркоров наконец решился на самый отчаянный шаг за всю свою карьеру - подвергнуть свою перешитую пластическими хирургами пятую точку, вполне реальной опасности.

Как сообщает Telegram-канал SHOT, звездный болгарин приехал в Донецкую народную республику (ДНР). Как утверждается, исполнитель хита "Единственная моя" собирается выступить с концертом в одном из местных госпиталей, и провести встречу с участниками специальной операции.

При этом, несмотря на то, что официально эта информация не подтверждена, есть сведения, что Киркоров уже успел выступить перед ранеными бойцами в Горловке, где исполнил песню "Снег".

Певец заявил, что "очень важно ощущение тыла, которое даёте нам вы", поблагодарив раненых бойцов и медиков. Так же Филипп Бедросович подчеркнул, что никуда из России уезжать не собирается, поскольку у него здесь семья и дом. Сообщается, что в ДНР бывший супруг Пугачевой привёз гуманитарную помощь: подарки раненым бойцам, компьютеры, принтеры и другую оргтехнику для местного детского центра, а также пообещал оплатить протезы трём военным. Стоит отметить, что на этот раз Филипп был не в перьях, а в простой куртке-косухе и в черной шапке на голове. Никакого эпатажа, все честь по чести.

Итак, то о чем долго говорили, наконец произошло.-3

Дальнейший маршрут передвижения Киркорова пока не раскрывается из соображений безопасности.

Все это конечно очень хорошо. Но как реагировать на эту новость, честно говоря, не совсем понятно. Даже у тех кто на "гражданке", Филипп Бедросович вызывает мягко говоря не самые хорошие эмоции. Последние выходки звездного певца, начиная с топтания на кресте, и заканчивая "голой вечеринкой", начисто перечеркивают его талант певца, который без сомнения у него присутствует. У любого, кого сегодня не спроси про Киркорова, тут же всплывет в памяти его образ в черном костюме в сетку в котором он появился в тот злополучный вечер в московском клубе "Mutabor", и последовавший за ним заискивающий взгляд перед пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Согласитесь, этот образ слабо вяжется с образом человека, способным искренне отправиться с визитом в зону проведения боевых действий.

Итак, то о чем долго говорили, наконец произошло.-4

А теперь представляете как его воспринимают нормальные русские мужики, которым приходилось сидеть c оружием в мерзлых окопах, ходить в атаки и грудью принимать пули? Что-то подсказывает, что Филя со своим репертуаром и репутацией, так скажем человека с несколько иными взглядами на жизнь, мало кому пришелся по душе.

Понятно, что в силу природной скромности, наши Z-ребята послушали его, жиденько поаплодировали, и по настоятельной просьбе командования не стали задавать бывшему мужу примадонны неудобных вопросов. Но кому это надо? Для кого вся эта показуха? Зачем превращать зону проведения специальной операции в прачечную, в которой лоббисты из высоких кабинетов, хотят набело отстирать репутацию некоторых представителей нашей "творческой интеллигенции"?

Один раз мы нечто подобное могли наблюдать. Помните историю про то, как пытались отмазать Ани Лорак, заверяя нас в том, что она оказывает помощь детскому дому в ДНР? Тогда если не изменяет память, режиссер Никита Михалков быстро вывел высоких покровителей певицы на чистую воду, выяснив, что никто в детском доме ни о какой помощи со стороны Каролины Куек не слышал. Вышло очень неудобно, но никого это не смутило. Мало того, пресс-секретарь который рассказал эту байку, даже не счел нужным объясниться. Ну а действительно - зачем? Не прокатило, да и ладно - в следующий раз точно прокатит.

Фото: lenta.ru

И видимо этим самым следующим разом и стал Филипп Бедросович. Нет, приехать то он приехал, в этом можно даже не сомневаться. Вот только наверняка и локация была выбрана самая безопасная и с присутствующими на встрече была проведена разъяснительная беседа.

Очевидно, что поездка в зону проведения CBO это второй этап по возвращению Киркорова. Первым этапом стала новость о том, что Филипп Бедросович остался в качестве члена жюри в шоу "Маска" на НТВ. То есть по сути, возвращение певца на экраны федеральных телеканалов и вместе с ним получение баснословных гонораров, можно считать состоявшимся. Следующим этапом должно стать возращение певца на отечественную сцену, что бы он смог, как и прежде колесить по просторам России. Видимо для этого и состоялась поездка Филиппа в ДНР.

Фото: peoples.ru

Пока поездку Киркорова освещают лишь Telegram-каналы. Но можно не сомневаться, что уже готовиться репортаж для центрального телевидения про "героический" поступок Филиппа Бедросовича. И если автор не ошибается, и этот репортаж покажут по ТВ, то это будет служить доказательством того, что Киркоров окончательно прощен. Так что, дорогие россияне, с триумфальным возвращением примадонна вас. А всякие там Юлии Чичерины, группа 7-Б и прочие патриотические исполнители, так и продолжат оставаться на задворках гламурятника, который у нас в стране гордо зовется шоу-бизнесом.

 

БлокнотРУ

Песню украинской певицы спел Филипп Киркоров перед российскими военными в ДНР

Российский певец Филипп Киркоров, оскандалившийся после «голой» вечеринки Ивлеевой, кажется, решил снова войти в «правильную дверь».

Российский певец Филипп Киркоров, оскандалившийся после «голой» вечеринки Ивлеевой, кажется, решил снова войти в «правильную дверь». Поп-король отправился с гуманитарной помощью в ДНР и выступил перед раненными военнослужащими, находящимися в госпитале в Горловке.

Официально о визите артиста в Донецкую республику не сообщалось, но информация СМИ подтвердилась видеозаписями, разлетевшимся по телеграм-каналам от очевидцев. На кадрах Киркоров предстал, лишенным всех своих страз и перьев в обычной кожаной куртке, а выбор песни у него пал на композицию «Снег», автором которой является украинская артистка Ирина Билык.

Видео: телеграмм-канал SHOT

При всем этом, Филипп Бедросович отстаивал достаточно патриотичную позицию и твердое желание жить в России. «Уезжать никуда не собираюсь! Я живу здесь. Жил и буду жить. У меня здесь дом, у меня здесь дети, у меня Бедрос — папа», - заявил Киркоров.

По информации Mash, певец привез гумпомощь, подарки раненым и кондиционеры для местного детского центра. Примечательно, что все это было в пакетах с надписью KING (в переводе с англ. «король»). Также стало известно, что артист оплатит протезирование троим военнослужащим, у которых ампутированы конечности.

Комментаторы в Сети не упустили возможности поглумиться над поступком «отмененного» Киркорова. Они прошлись по внешнему виду исполнителя, иронично подметив, что куртку он одолжил у певца SHAMAN, который в отличии от коллеги часто ездит с гумпомощью и своими концертами на вновь присоединенные территории.

«Надеемся, он не пел строки из песни «Если хочешь идти - иди» перед людьми, которые лишены своих ног».

Впрочем, были и те, кто заступился за Филиппа, ранее не появлявшегося в ДНР. По их мнению, это итак делают единицы, а те, кто пытаются сейчас вылить на артиста «свою желчь», сами-то не без греха.

 

Царьград

Киркоров в Донбассе. Хорошо получилось? Нет, очень дурно

Главной новостью отечественного шоу-бизнеса 13 февраля стал, безусловно, приезд в зону проведения спецоперации певца Филиппа Киркорова.

Уже стало известно, что артист рано утром прибыл в Горловку, где посетил один из госпиталей с раненными бойцами. Также исполнитель доставил гуманитарный груз.

Появление, пусть и практически тайное, проведённое с соблюдением строгих мер безопасности, Киркорова в Донбассе уже породило немало иронических замечаний в адрес "короля шоубиза". Посыпались шутки про "человека, который наконец-то зашёл в ту дверь" – прозрачные намёки на нелепые оправдания певца по поводу "голой вечеринки". Ну и про тайну: мы, конечно, ни на что не намекаем, но когда кто-то хочет сохранить что-то в секрете, он не берёт с собой камеры и прессу.

Как бы там ни было, не стоит забывать и о другом, более давнем сюжете. Примерно год назад, вначале 2023-го, преемник Киркорова в качестве мужа Аллы Пугачёвой, комик-иноагент Максим Галкин* отправился на гастроли в США. И одной из коронных "шуток", которыми шоумен вознамерился развеселить заокеанскую публику, была странная фантазия – как раз по поводу Киркорова:

- Если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. […] Это будет потрясающе.

Конечно, "предсказание" Галкина* исполнилось лишь отчасти. Но факт есть факт, Киркоров действительно появился на фронте – от Горловки до линии боевого соприкосновения всего лишь около 10 километров.

Хотя ощущения от стремительного визита певца в Донбасс неоднозначные. С одной стороны, Киркоров стал одним из редких представителей звёзд шоу-бизнеса, которые оказались в зоне ZOV. С другой, впечатление неизбежно портят слухи о том, что певца фактически заставили совершить такой патриотический шаг.

А здесь Киркоров с удивлением рассматривает гуманитарную помощь, которую сам же и привез... Мол, а что это я такое купил?

Мол, последствия "голой вечеринки" оказались настолько серьёзными, что Киркорову последовал сигнал – чтобы смыть позор, нужно сделать нечто действительно существенное. "Водолазками извинений" и обтекаемыми формулировками тут уже не ограничишься. И поэтому для возвращения в шоубиз артисту пришлось отправиться в Донбасс.

Теперь получает объяснение внезапное появление Киркорова на съёмочной площадке одного из телешоу – возможно, уже тогда певец дал согласие посетить Горловку.

Такой шаг может удовлетворить тех, кто добивался от артиста наглядного сигнала – свою вину за "голую вечеринку" понял, признал, раскаялся, искупил делом. Вот только вряд ли даже теперь народ запишет Филиппа Бедросовича в патриоты: слишком уж очевиден вынужденный характер его мужественного (безо всякой иронии) поступка. А когда мужество случается по принуждению, нужны всё новые и новые доказательства чести.

Комментарии наших подписчиков
Главной новостью отечественного шоу-бизнеса 13 февраля стал, безусловно, приезд в зону проведения спецоперации певца Филиппа Киркорова.-4-2
Главной новостью отечественного шоу-бизнеса 13 февраля стал, безусловно, приезд в зону проведения спецоперации певца Филиппа Киркорова.-4-3

___________

* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента

Картина дня

наверх