На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Вы всё вульгаризируете! Счастье не в сексе, а в том, что секс является эффективным инструментом для внутренней гармон...Бабы без присмотра
  • Лариса Шемисова
    Путин как раз ни при чём, людей не хватает, то что сейчас у нас губернатором ещё поискать надо, но ведь сами выбрали,..."Хватит ныть, ден...
  • Лариса Шемисова
    Бред сивой кобылы, счастье у вас в сексе, а дети у вас оказывается  как то интеллектуально недоразвиты, у вас полное ...Бабы без присмотра

Герои молодежи: Шурыгина и Рыбка

Крайне печально, что героями молодежи, примером для подражания подростков, желающих добиться успеха, становятся такие персонажи новейшей российский истории, как Диана Шурыгина и Настя Рыбка. То есть девушка легкого поведения, катающаяся по впискам, и обыкновенная проститутка, публично занимавшаяся сексом напротив дома правительства. Попытка привить обществу мораль и так называемые "духовные скрепы" провалилась с треском. Молодежь стремительно маргинализируется.

Юные девы без зазрения совести лезут с навязчивым вниманием к взрослым мужчинам. Недели две назад я сидел в баре у Белого дома и ко мне подкатила девица лет шестнадцати.

Причем, этот самый бар, где я несколько лет назад познакомился с Олегом Яковлевым, одним из "Иванушек", частенько посещают представители элиты и шоубизнеса, так что оказалась она там совсем не случайно. У меня была деловая встреча. Наматывая локон на палец она поинтересовалась сходу - не хочу ли я поехать со ней погулять, показать Москву. Понятно, она видела меня чуть раньше с довольно известным персонажем, которого не называю. Я отказался. Она отреагировала агрессивно. Меня это ничуть не тронуло.

Посмотрите, что происходит. Диана Шурыгина становится известной, ее показывают на центральных каналах, она выходит замуж и переезжает в Москву. Она ходит по светским тусовкам и ведет собственный сверхпопулярный блог. Настя Рыбка купается в лучах славы, катается на яхтах олигархов и называет всех запросто - по имени. Своя в доску. Юные девы хотят хайпа. Они едут за хайпом в Москву из провинции. И ловят его в клубах и барах, надеясь заполучить состоятельного мужика хотя бы на один перепихон.

Молодежь надо жесточайшим образом выпороть, показав, чем кончается подобное поведение. Изнасилование их не пугает. Ведь после него тоже приходит слава. Напугать их может, пожалуй, только забвение. Принудительное. В интернете. А значит, подобным персоналиям необходимо отрубить доступ во всемирную паутину, не приглашать на телевидение, списать их в утиль истории, сделав бесполезным любой хайп, и в том числе запретить им вести собственные блоги.

https://goo.gl/Xzw81Z

Картина дня

наверх