На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    По всему ты дерьмовая специалистка, это факт!  Объясни  эти твои понятия типа -  "...камуноиды,  либероиды, нацисты, ...НЕКОТОРЫЕ СТРАШНО...
  • Генрих
    Именно так выглядели "партизаны" на сборах и студенты военных кафедр...поначалу. Так что, надо быть объективными всегда.Байден и другие а...
  • Марина Биченова
    Иванову вот не хватало, пришлось брать взятки. Они я думаю тоже не отстают."Хватит ныть, ден...

Предатели среди нас работают и поддерживают наших “небратьев” в открытую. 2 года её никто не замечал

В Старом Осколе уже более двух лет занимается блогерством 36-летняя Анфиса Шеленговская. Официально она работает в ветеринарной клинике и помогает животным. Клиника пользуется большой популярностью, можно найти много положительных отзывов о ее работе.

В свободное от работы время девушка активно постит свои мысли и поддержку гражданам другой страны и их правительству. В ее статусах и постах можно спокойно увидеть сине-желтый флаг “небратьев” и их президента Зе*.

Девушка удивляется, что она открыто заявляет о своей поддержке стране У* не прячась, а ее будто не замечают. Ну наконец ее заметили, глава «Лиги безопасного Интернета» Екатерина Мизулина изучила ее страничку и написала заявление в соответствующие органы для проверки блогера по статье 20.3.3 часть 1 (дискредитация С РФ).

Старания девушки увенчались успехом, страницу блогера проверили местные органы правопорядка и нашли нарушения. Сотрудники угрозыска установили личность правонарушительницы и вменили ей статью о дискредитации наших ребят Z.

Кстати, помимо этого девушка активно собирала средства “для выезда домой” и помощи "небратьям". В своих роликах она слезно просила помощи, так как хотела побыстрее продать свою квартиру из-за поступивших на ее адрес угроз и вернуться “домой”.

“Интересно, сколько таких блогеров на нашей необъятной родине? Люди не скрываясь, активно выражают поддержку другой стране, нашим “небратьям”, дискредитируют наших воинов, ребят Z и собирают деньги. Как долго это будет продолжаться и когда их всех поймают?”, “Кто смотрит этого недоблогера, кому она нужна?”, “Молодая и глупая, что сказать.”, “Пропиарилась? Заработала? Хайпани теперь по полной, езжай откуда приехала, нам такие не нужны!” - отзывы людей на пост про задержание блогера в новостных пабликах Старого Оскола.

(лет 25 надо дать этой сучке, не меньше)

https://dzen.ru/a/ZbzwI9srnECE...

Картина дня

наверх