На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 375 подписчиков

За "ватку" ответила

За "ватку" ответила

 

Бывший пиар-директор «Леруа Мерлен» Галина Панина уже полтора года без работы
Сейчас Панина продаёт себя как коуча на личной странице в Facebook, называя себя «Преподавателем искусства» и предлагая «вдохновляющие речи».

«Графиня» Галина Панина, ранее работавшая пиар-директором в «Леруа Мерлен» и уволенная за то, что публично позволила себе использовать жаргонное слово «ватка» в отношении своих читателей, уже полтора года не может найти работу.

Пользователи интернета нашли её объявление на одном из сайтов по трудоустройству.

 

За "ватку" ответила

 

Просмотр её соцсети подтвердил, что «графиня» находится в поиске, причём география поиска расширилась на европейские страны. Женщина называет себя эмигрантом и публикует много фотографий из Европы.

Сейчас Панина продаёт себя как коуча на личной странице в Facebook, называя себя «Преподавателем искусства» и предлагая «вдохновляющие речи». За свои услуги она просит 3800 за занятие. Кроме того, она опубликовала сертификат о прохождении обучения в Национальном технологическом университете по специальности «Педагог-дефектолог». «Дефекты — это не диагноз. Дефекты — это профессия! Обращайтесь!» — написала она в качестве комментария к сертификату. Также в одной из публикаций она назвала себя психотерапевтом и медиатором, а в другой утверждала, что учит продажам и публичным выступлениям. Ну просто человек-оркестр!

 

За "ватку" ответила

 

Женщина поделилась с подписчиками своими итогами 2019 года, из которых стало ясно, что она также пыталась стать фрилансером в Германии, однако в конце концов "передумала". Затем она обратила свой взгляд на Чехию, получила предложение по работе, оформила документы, но снова передумала.

Напомним, скандал, связанный с Паниной, разгорелся летом 2018 года. Женщина опубликовала в своей соцсети услышанную ею историю про то, что якобы российские болельщики в Италии сожгли девушку. На момент публикации этой истории российские болельщики ещё были на трибунах, с волнением наблюдая за серией пенальти, которая должна была выявить победителя.

За "ватку" ответила

Подписчики стали требовать доказательств, но Панина их не дала, а вместо этого похвасталась друзьям, что «вскрыла ватку». Её поведение вызвало широкий резонанс и дошло до советника губернатора Московской области по гражданскому обществу и правам человека Марины Юденич, которая, в свою очередь, прокомментировала ситуацию на своей странице в FB.

 

Галина Панина не испугалась и стала нападать и на Марину Юденич. Тем временем оскорблённые россияне решили объявить бойкот сети магазинов «Леруа Мерлен». Через несколько дней Панина лишилась работы.

Вот так "вскрываешь ватку", илитарно смеешься над "победобесием", а потом что-то идет не так.
Судя по всему, в Европе недюжинные пиар-таланты гражданки тоже не пригодились. Теперь прямая дорога в оппозицию, рассказывать, как Путин напрыгнул и всё отнял.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх