На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Это ты про себя?"Хватит ныть, ден...
  • Александр Денисов
    Как сказал прапорщик, когда его из армии выгоняли: "...в милицию пойду, все равно работать не буду...""Хватит ныть, ден...
  • Олег Самойлов
    Ну, погадай, погадай! Насчет того, что "ради карьеры в КПСС вступил" - ВЕРНО! Найди мне офицеров и тем более генерало..."Хватит ныть, ден...

Пригожин, версии и ответы. Я так вижу

Итак почти доказано, что Пригожин и Уткин погибли. Ответ на это даст генетическая экспертиза.

Основные версии случившегося.

Инсценировка. Поэтому могли разыграть спектакль, чтобы спрятать Пригожина. Сказать всем, что он погиб, чтобы отсечь от него недоброжелателей. Исходим из истины-Любая версия имеет право быть до её опровержения.

Теза он ведь уже не молод, а желающих его убрать очень много. В этом случае зачем мараться сам бы к Иегове отправился или с незаметной помощью.

Могли подложить взрывное устройство? Не выдерживает критики. В этом случае единственный вывод "Грош цена таким спецам и это подтверждает что только пиар безудержный держал на плаву "утку Вагнер".

Далее по теме Украина  свела счеты.  Будьте реалистами СБУ совсем не враг Пригожина. Возвращаясь к мятежу и проведя параллели с английским засильем на Украине сделаем вывод, что то Евген Мазепович не доделал для МИ 6 и они просто  отекли "сухую ветку".

Чем повредили самолёт? При высоте полёта ПЗРК "Игла-С" "работает на расстояние до 6-ти километров при максимальной высоте поражения 3,5 километров. ПЗРК Верба — с  УФ диапазоном  и даже с  малогабаритная обзорная РЛС, которая умеет смотреть на 40 км. Увеличен  потолок действия до 4500 метров за счёт новой ракеты.Применяемые в устройствах ракеты — самонаводящиеся на цель. Вполне могла достать. И картина очень похожая на попадание в крыло. 

Некоторые, особо буйные "сбили самолёт двумя ракетами С-400" прямо с дивана. Это не рассматриваем.

Событие сыграет против Путина, спорить не буду, но из за Лысого повара переворота не будет.Не того масштаба фигура, тем более в "испачканных памперсах", но объявить готовность силовикам не помешает.

Трудно станет Белоруссии. Почему вдруг? Запьют траурную горькую на полгода? Да ничего не случится. Смешная версия. Обучают люди не всегда к тому способные, но имеющие определённые навыки и опыт, а не такие асы мошенничества и клоунады с автоматом как Пригожин. На всех фото с оружием он выполнял роль манекена.

Убили враги Путина внутри страны? Вполне возможно. Здесь замечание по сути дела. Такое могли совершить "свои" для Пригожина". Своей смертью мятежный предатель Пригожин превратился в "сакральную жертву" принесённую на алтарь общего дела.А общее дело вывести на "Болотную" псевдопатриотических идиотов, баранов очарованных тупой сказкой об исключительности вагнеров в военном деле, и всей мрази желающей навредить России и лично Путину.

Вот так я думаю. Гуано не швыряйте. Есть своё мнение высказывайте. Вчера почти десяток псевдо патриотов с проклятиями ушли в ЧС, ну и бог сними. Каждому своё. Я не собирался прощать Лысому повару гибель 14 пилотов и других погибших при мятеже.

https://cont.ws/@psel56/2616976

 

Два " идиота": Пригожин - Уткин, что мы имеем? А может быть и такое - ОПРОС

и самое  самое главное в том что сглавное в главное ы ЧВК Вагнер - глупые? Нет не так, они оба ИДИОТЫ? 

Первое.  Два самолёта

Второе.  Два основных человека ЧВК в одном месте ???

Третье. Тогда зачем второй борт?

===

Дмитрий Уткин, кадровый военный, основой аналитический ум ЧВК Вагнер... 

Вы верите что он, и охрана ЧВК Вагнер, позволила лететь на одном борту ДВУМ ГЛАВНЫМ ОСНОВАТЕЛЯМ  ЧВК? 

 Вопрос вопросов, так сказать риторический, НАХРЕНА ТОГДА БЫЛ ВТОРОЙ БОРТ? 

===

   P. S. 

Есть (пока) два "правдивых"  вброса... 

1. Прямо перед посадкой на борт приняли ПОДАРОК ящик элитного вина и там была БОМБА 

2. Неизвестные " Родственники бортпроводницы" самолёта Пригожина со ссылкой на слова девушки рассказали о странных манипуляциях с джетом перед последним вылетом - его забрали на «краткосрочный и непонятный ремонт».

И естественно там и заложили взрывчатку 

===

Это пока самые распространёные "версии"  от иноагентов и ЦИПСО 

Если честно, глупее и идиотических версий о работе охраны Пригожина мне и не придумать! 

Ждём НОВЫХ правливых данных от агентства ЦИПСО 

 

 

https://t.me/KONTrus/46096

 

Почти все СМИ говорят о этом. 


Срочно, от спящего Джо 

Байден - на вопрос о катастрофе самолета Пригожина: 

Я точно не знаю, что произошло, но я не удивлен. В России мало что происходит, за чем бы не стоял Путин. 

Но я точно не знаю

Может быть скоро, через пол года, когда Нигер ПОБЕДИТ, мы услышим : Слухи о моей смерти, слишком преувеличины
Проголосовать
Да
Проголосовать
Нет
Проголосовать
И Да и Нет...

ЦРУ не подтверждает факт гибели Пригожина — The New York Times

****

The New York Times

"Если гибель бизнесмена или командира «Группы Вагнера» Дмитрия Уткина при крушении бизнес-джета с номером RA-02795 подтвердится, то разработанный утвержденный механизм действий будет запущен незамедлительно"

В ЧВК «Вагнер» существует давно разработанный утвержденный механизм действий на случай смерти Евгения Пригожина или Дмитрия Уткина.

Он утвержден и вводится автоматически на всех командиров ЧВК. Если гибель бизнесмена или командира «Группы Вагнера» Дмитрия Уткина при крушении бизнес-джета с номером RA-02795 подтвердится, то алгоритм будет запущен незамедлительно. Однако источник отказался уточнять, что именно этот механизм подразумевает.

Пригожин 2023 

Картина дня

наверх